Итак, в этом городе обитают две банды - банда Кровавой Луны и Сумрачного Леса. Племена во многом похожи - в частности характером, но все - таки они разные, поэтому и разделились. Так же существуют отшельники и домашние коты. Банды враждуют друг между другом из - за территорий и пищи.

Банда Кровавой Луны.
Коты Кровавой Луны живут в городе. Их добычей служат отходы, найденные в помойках двуногих или редкие мышки да крысы, которые не прочь полакомится едой двуногих вместе с котами. Коты Кровавой Луны жестоки и очень воинственны. Они не откажутся от того, чтобы ухватить кусок лесных территорий у котов Сумрачного Леса. Излюбленное время охоты котов Кровавой Луны - ночь. Но бывает, охотятся они и утром. Племя Кровавой Луны часто контактирует с людьми, поэтому они их не боятся. Они более приспособлены к людям и их изобретениям, чем коты Сумрачного леса, но от опасностей их это не оградит. Коты чаще всего большие и сильные, отлично дерутся.

Банда Сумрачного Леса.
Эти коты живут в лесу, что на окраине города. Питаются мышами, птицами, и прочими лесными жителями. Коты Сумрачного Леса очень загадочны. В отличие от котов Кровавой Луны, они умеют ждать и слушать, прежде чем нанести удар. Ненавидят людей. На участке своей территории в городе не предпочитают сталкиваться с ними. Они не менее жестоки, чем городские коты. Коты эти не большие, но быстрые и ловкие. Отлично охотятся как и в лесу, так и в городе. Им пренадлежит небольшой участок города, но их пристанище находится в лесу, там же они проводят большую часть времени.

Отшельники.
Или бродяги. Эти коты живут в городе, по одиночке. Войны банд их не касаются, к бандам относятся нейтрально. Местами своих жилищ чаще всего выбирают наиболее удобные участки города, но только не на территории банд. ключ 1 - в истинной С бандами отшельники предпочитают не связываться.

Домашние.
Коты, живущие у людей. Иногда они знают о бандах, но не связываются с ними. Чаще всего знакомы с некоторыми отшельниками.